Отзывы о компании Arinka -інтернет магазин одягу та взуття
Ірина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Прекрасное, культурное обслуживание клиента, профессиональная работа и оперативное выполнение заказа.Хорошее качество товара, очень довольна покупкой.Спасибо Вам)))Удачных сделок)))
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда Вам рады! Ждем на новинки!
Ірина К.
Отлично
Прекрасное, культурное обслуживание клиента, профессиональная работа и оперативное выполнение заказа.Хорошее качество товара, очень довольна покупкой.Спасибо Вам)))Удачных сделок)))
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы ! Ждем на новинки)
Екатерина Н.
Отлично
Качество одежды отличное,заказывала сыну джинсы и футболки,яркие цвета,качество ткани соответствует цене.Рекомендую покупать подросткам одежду в этом магазине.Продавец быстро перезвонил,посылку получила по новой почте на следующий день после заказа.
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы ! Ждем на новинки!
Олена Я.
Отлично
Кроссовки супер!!! Спасибо за внимание продавца и быструю доставку!
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Заходите на новинки!
Ольга Б.
Отлично
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Заходите на новинки!
Наталия П.
Отлично
Очень довольна сотрудничеством.
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы ! Ждем на новинки!
Ольга И.
Отлично
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Заходите на новинки!
Діана Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
хорошие детские джинсы.
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Заходите на новинки!
Ирина К.
Отлично
Покупкой довольна, очень понравилась футболка. Продавец приятный и ответственный. Спасибо большое!
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждем на новинки!
Алена Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Заказывала кроссовачки,девочкам. Пошиты хорошо.лампочки/диоды горят на обеих парах. Девочки довольны!) Не маломерят. Продавец - молодец.связались сразу.
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы ! Заходите на новинки ! Всегда Вам рады!
Отзывы о компании Arinka -інтернет магазин одягу та взуття
Прекрасное, культурное обслуживание клиента, профессиональная работа и оперативное выполнение заказа.Хорошее качество товара, очень довольна покупкой.Спасибо Вам)))Удачных сделок)))
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Всегда Вам рады! Ждем на новинки!
Прекрасное, культурное обслуживание клиента, профессиональная работа и оперативное выполнение заказа.Хорошее качество товара, очень довольна покупкой.Спасибо Вам)))Удачных сделок)))
Благодарим за высокую оценку нашей работы ! Ждем на новинки)
Качество одежды отличное,заказывала сыну джинсы и футболки,яркие цвета,качество ткани соответствует цене.Рекомендую покупать подросткам одежду в этом магазине.Продавец быстро перезвонил,посылку получила по новой почте на следующий день после заказа.
Благодарим за высокую оценку нашей работы ! Ждем на новинки!
Кроссовки супер!!! Спасибо за внимание продавца и быструю доставку!
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Заходите на новинки!
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Заходите на новинки!
Очень довольна сотрудничеством.
Благодарим за высокую оценку нашей работы ! Ждем на новинки!
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Заходите на новинки!
хорошие детские джинсы.
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Заходите на новинки!
Покупкой довольна, очень понравилась футболка. Продавец приятный и ответственный. Спасибо большое!
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждем на новинки!
Заказывала кроссовачки,девочкам.
Пошиты хорошо.лампочки/диоды горят на обеих парах.
Девочки довольны!)
Не маломерят.
Продавец - молодец.связались сразу.
Благодарим за высокую оценку нашей работы ! Заходите на новинки ! Всегда Вам рады!