Отзывы о компании Arinka -інтернет магазин одягу та взуття
Марина И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Спасибо за лонгслив и кофту! кофта даже лучше в реале чем на фото. Все оперативно отправлено и в отличном состоянии. Рекомендую!!
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Марина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Кеды хорошие, пришли вовремя, ребёнок давольна. Рекомендую.
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждем на новинки!
Марта М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Сведрик замовлений відповідав опису, якість товару хороша, тканина приємна на дотик. Задоволена цим магазином, швидко відправили. Все класно. Раджу всім!
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої праці! Заходьте на новинки !
Ірина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Очень быстро пришел заказ
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы ! Заходите на новинки)
Ирина С.
Отлично
Отличный магазин, вежливый продавец и супер- быстрая доставка.
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Носите с удовольствием) Заходите на новинки !
Лена Д.
Отлично
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи! Заходьте на новинки!
Лілія Г.
Хорошо
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи ! Будемо раді подальшій співпраці! Чекаємо на новинки!
Юлия С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
отличный магазин, очень приятный и внимательный продавец, представляет всю информацию о товаре, все замеры, очень оперативно приняли и отправили заказ! спасибо!)
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Заходите на новинки!
ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Всё отлично! Спасибо огромное! Связались в течении часа, все модели нужного размера были в наличии. Выслали в тот же день, на следующий день заказ пришёл!Размеры указаны верно! Качество отличное!
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы ! Всегда Вам рады ,ждем на новинки!
Алёна Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Очень довольны!!! Заказ сделала в 15.00 в 16.50 ботиночки уже были отправлены! Спасибо большое!!!Приятно иметь дело с такой оперативной компанией. ❤️ Мы к Вам ещё вернемся. 💐
Комментарий продавца
Благодарим за высокую оценку нашей работы ! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!Ждем на новинки!
Отзывы о компании Arinka -інтернет магазин одягу та взуття
Спасибо за лонгслив и кофту! кофта даже лучше в реале чем на фото. Все оперативно отправлено и в отличном состоянии. Рекомендую!!
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Кеды хорошие, пришли вовремя, ребёнок давольна. Рекомендую.
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждем на новинки!
Сведрик замовлений відповідав опису, якість товару хороша, тканина приємна на дотик. Задоволена цим магазином, швидко відправили. Все класно. Раджу всім!
Дякуємо за високу оцінку нашої праці! Заходьте на новинки !
Очень быстро пришел заказ
Благодарим за высокую оценку нашей работы ! Заходите на новинки)
Отличный магазин, вежливый продавец и супер- быстрая доставка.
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Носите с удовольствием) Заходите на новинки !
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи! Заходьте на новинки!
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи ! Будемо раді подальшій співпраці! Чекаємо на новинки!
отличный магазин, очень приятный и внимательный продавец, представляет всю информацию о товаре, все замеры, очень оперативно приняли и отправили заказ! спасибо!)
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Заходите на новинки!
Всё отлично! Спасибо огромное! Связались в течении часа, все модели нужного размера были в наличии. Выслали в тот же день, на следующий день заказ пришёл!Размеры указаны верно! Качество отличное!
Благодарим за высокую оценку нашей работы ! Всегда Вам рады ,ждем на новинки!
Очень довольны!!! Заказ сделала в 15.00 в 16.50 ботиночки уже были отправлены! Спасибо большое!!!Приятно иметь дело с такой оперативной компанией. ❤️ Мы к Вам ещё вернемся. 💐
Благодарим за высокую оценку нашей работы ! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!Ждем на новинки!