Благодарим за заказ! Заходите на новинки ! Всегда Вам рады)
Ирина С.
Отлично
Девушка менеджер очень приятная. После оплаты сразу выслали посылку. Заказывала кеды Томми М, цена в этом магазине самая приятная. Спасибо за отличные цены и замечательный сервис! ))
Комментарий продавца
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Покупатель
Отлично
Замечательный продавец. Это моя не первая покупуа. Возвращаюсь к ним за новинками. Спасибо что вы такие молодцы
Комментарий продавца
Благодарим за заказ! Заходите на новинки! Всегда Вам рады!
Киселева Наталья
Отлично
Все вещи отличного качества, цена доступная дети довольны !!!! Спасибо за быструю отправку ) Всем рекомендую !!!!Лучший магазин !!!
Комментарий продавца
Благодарим за заказ! Всегда Вам рады)
Вікторія М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Комментарий продавца
Благодарим за заказ! Заходите на новинки! Всегда Вам рады!
Отзывы о компании Arinka -інтернет магазин одягу та взуття
Связались быстро. Отправили тоже быстро.
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Прекрасная компания!!! Супер быстро, и супер качество костюма спортивного!!! Спасибо, вам и вашей компании. Обязательно закажу ещё!!!
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Быстро, качественно, доброжелательно. Товар понравился. Спасибо большое.
Благодарим за заказ! Заходите на новинки!
спасибо, все понравилось
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием)
Благодарим за заказ! Заходите на новинки ! Всегда Вам рады)
Девушка менеджер очень приятная. После оплаты сразу выслали посылку. Заказывала кеды Томми М, цена в этом магазине самая приятная. Спасибо за отличные цены и замечательный сервис! ))
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Замечательный продавец. Это моя не первая покупуа. Возвращаюсь к ним за новинками.
Спасибо что вы такие молодцы
Благодарим за заказ! Заходите на новинки! Всегда Вам рады!
Все вещи отличного качества, цена доступная дети довольны !!!! Спасибо за быструю отправку ) Всем рекомендую !!!!Лучший магазин !!!
Благодарим за заказ! Всегда Вам рады)
Благодарим за заказ! Заходите на новинки! Всегда Вам рады!