Отзывы о компании Arinka -інтернет магазин одягу та взуття
Тетяна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Спасибо большое! Костюм замечательный)) Отдельное спасибо за подарочек!
Комментарий продавца
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием)Заходите на новинки!
Татьяна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Спасибо за заказ, только цвет намного светлее представленного. Но штаны очень красивые, ребёнок доволен! Команда сработала оперативно, быстро.
Комментарий продавца
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Ждем на новинки!
Елена О.
Отлично
Очень порадовал детский спортивный костюм!! Всё соответствует заявленному. Рекомендую магазин!!
Комментарий продавца
Благодарю за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Киселева Наталья
Отлично
Очень люблю этот магазин качество бомба цены радуют всем рекомендую !!!!!
Вероника
Отлично
Все отлично! Спасибо!
Киселева Наталья
Отлично
Очень качественные вещи, по очень доступным ценам !!!!!
Сергей М.
Отлично
Отличный вариант для зимы, ребенок очень обрадовалась, т.к. теперь под джинсы не нужно много одевать
Комментарий продавца
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Наталья
Отлично
очень довольна, обслуживанием, помогли определится с размером. все вежливо. быстрая доставка. качество хорошее.
Комментарий продавца
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Киселева Наталья Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отлично
Очень давольна качеством товаров ,продовец очень вежливый всегда подскажет и поможет выбрать подходящий размер) Спасибо огромное ,очень приятно иметь с вами дело !!!!Рекомендую всем ))
Комментарий продавца
Благодарим за заказ! Всегда Вам рады) Спасибо за теплые слова)
Юлия С.
Отлично
Перезвонили через минуты 2 после оформления заказа. Приятно пообщались! Спасибо за консультацию. Буду следить за Вашими новинками!
Комментарий продавца
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Отзывы о компании Arinka -інтернет магазин одягу та взуття
Спасибо большое! Костюм замечательный))
Отдельное спасибо за подарочек!
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием)Заходите на новинки!
Спасибо за заказ, только цвет намного светлее представленного. Но штаны очень красивые, ребёнок доволен! Команда сработала оперативно, быстро.
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Ждем на новинки!
Очень порадовал детский спортивный костюм!! Всё соответствует заявленному. Рекомендую магазин!!
Благодарю за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Очень люблю этот магазин качество бомба цены радуют всем рекомендую !!!!!
Все отлично! Спасибо!
Очень качественные вещи, по очень доступным ценам !!!!!
Отличный вариант для зимы, ребенок очень обрадовалась, т.к. теперь под джинсы не нужно много одевать
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
очень довольна, обслуживанием, помогли определится с размером. все вежливо. быстрая доставка. качество хорошее.
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Очень давольна качеством товаров ,продовец очень вежливый всегда подскажет и поможет выбрать подходящий размер) Спасибо огромное ,очень приятно иметь с вами дело !!!!Рекомендую всем ))
Благодарим за заказ! Всегда Вам рады) Спасибо за теплые слова)
Перезвонили через минуты 2 после оформления заказа. Приятно пообщались! Спасибо за консультацию. Буду следить за Вашими новинками!
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!