Відгуки про компанію Arinka- інтернет - магазин одягу та взуття
Олеся К.
Відмінно
Покупкой осталась довольна. Очень оперативная работа. Спасибо магазину, буду заходить еще.
Коментар продавця
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Киселева Наталья
Відмінно
Спасибо большое ,все понравилось и по дошло !!! Рекомендую всем
Александра В.
Відмінно
Спасибо! Довольна ценой и качеством. Оперативная связь. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Коментар продавця
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Киселева Наталья
Відмінно
Качество супер все на высшем уровне как всегда !!!!
Анжела О.
Відмінно
Как всегда аринка на высоте,спасибо девочки нам все подошло и качество супер и размеры правильно указаны,хороших продаж и самых лучших клиенов и сайту пром юа.-отдельное спасибо
Коментар продавця
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Всегда вам рады!
Анастасія Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Відмінно
Брала спортивный костюм и теплые штаны на мальчика. По костюму: размер-полномерный, качество-отличное! После стирки костюм не сел, теплый начес не сбился, без катышек! По поводу штанов: качество отличается от костюма. Еще до стирки появились катышки. Но претензий не имею, так как товар соответствует цене. Спасибо!
Коментар продавця
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Киселева Наталья
Відмінно
Спасибо большое все понравилось ,качество супер и цены радуют!!!
Ольга П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Відмінно
супер!!!заказывала спортивный костюм для дочки.Прекрасный!!! на ощупь приятный.
Коментар продавця
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
ЛарисаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Відмінно
Молодцы.Работают быстро.Покупкой довольна.Спасибо
Коментар продавця
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Відгуки про компанію Arinka- інтернет - магазин одягу та взуття
Покупкой осталась довольна. Очень оперативная работа. Спасибо магазину, буду заходить еще.
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Спасибо большое ,все понравилось и по дошло !!! Рекомендую всем
Спасибо! Довольна ценой и качеством. Оперативная связь. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Качество супер все на высшем уровне как всегда !!!!
Как всегда аринка на высоте,спасибо девочки нам все подошло и качество супер и размеры правильно указаны,хороших продаж и самых лучших клиенов и сайту пром юа.-отдельное спасибо
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Всегда вам рады!
Брала спортивный костюм и теплые штаны на мальчика. По костюму: размер-полномерный, качество-отличное! После стирки костюм не сел, теплый начес не сбился, без катышек! По поводу штанов: качество отличается от костюма. Еще до стирки появились катышки. Но претензий не имею, так как товар соответствует цене. Спасибо!
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Спасибо большое все понравилось ,качество супер и цены радуют!!!
супер!!!заказывала спортивный костюм для дочки.Прекрасный!!! на ощупь приятный.
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Молодцы.Работают быстро.Покупкой довольна.Спасибо
Благодарим за заказ! Носите с удовольствием) Заходите на новинки!
Все ок. Спасибо. Рекомендую
Дякуємо за високу оцінку нашої роботи!